Клещи переставные 250мм Master 1000В Basic EKF kp-250-mas-in
Артикул производителя
kp-250-mas-in
Новинка
{
"id": 42880,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4488 |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Соответствие стандарта vde: | Да |
Кол-во в упаковке: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Длина, мм: | 250 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Соответствие стандарта vde: | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Длина губок: | 35 мм |