Отвертка крестовая PH2 150мм Вихрь 73/6/2/2
Артикул производителя
73/6/2/2
{
"id": 42839,
"canBuy": "Y",
"price": 125.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Вихрь
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1095 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 150 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 150 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 150 мм |
| Зажимное приспособление: | Да |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Да |
| Шестигранный стержень: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круг |