Отвертка "Электрика" PH0 100мм REXANT 12-4716
Артикул производителя
12-4716
Новинка
{
"id": 21667,
"canBuy": "Y",
"price": 142.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Rexant
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0393 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 185 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
Отвёртка арт. 12-4716 REXANT предназначена для электромонтажных работ, монтажа/ демонтажа крепежных соединений.
Стержень отвертки из высококачественной хромованадиевой стали с оксидированным намагниченным наконечником покрыт специальным изоляционным материалом.
Эргономичная изолированная двухкомпонентная рукоятка делает работу с инструментом легкой и удобной.
Технические характеристики отвертки REXANT арт. 12-4716
Шлиц: PH0
Длина: 100 мм
Стержень отвертки из высококачественной хромованадиевой стали с оксидированным намагниченным наконечником покрыт специальным изоляционным материалом.
Эргономичная изолированная двухкомпонентная рукоятка делает работу с инструментом легкой и удобной.
Технические характеристики отвертки REXANT арт. 12-4716
Шлиц: PH0
Длина: 100 мм
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 185 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| Размер: | 0 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 100 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Шестигранный стержень: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круг |