Дюбель универсальный 6х37 U Росдюбель 77403
Артикул производителя
77403
{
"id": 43000,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
РосДюбель
| Бренд: | РосДюбель |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0004 |
| Исполнение: | Универсальный дюбель |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Полипропилен |
| Длина, мм: | 37 мм |
Кол-во в упаковке: 1000 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | РосДюбель |
|---|---|
| Исполнение: | Универсальный дюбель |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Полипропилен |
| Длина, мм: | 37 мм |
| Диаметр засверленого отверстия: | 6 мм |
| Глубина засверленого отверстия, мм: | 43 мм |
| Подходит для газобетона: | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой: | Нет |
| С кромкой: | Нет |
| Шуруп в комплекте: | Нет |