Коробка клеммная 5х6кв.мм 380В 40А IP44 монтажн. плата SE KLK-5S
Артикул производителя
KLK-5S
{
"id": 22076,
"canBuy": "Y",
"price": 632.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2083 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кол-во в упаковке: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 121 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 102 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 6 кв.мм |
| Глубина: | 37 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 380 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 5 |
| Способ ввода: | Кабель |