Коробка КЗНС-08 УХЛ1.5 IP65 латун. сальники ГОФРОМАТИК zeta30314
Артикул производителя
zeta30314
{
"id": 22063,
"canBuy": "Y",
"price": 5211.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
ГОФРОМАТИК
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.6406 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 215 мм |
| Ширина, мм: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 135 шт.
Под заказ
Обновлено 12.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 215 мм |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 5 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Степень защиты (NEMA): | 4 |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 10 |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |
| Толщина металла корпуса: | 2 мм |