Коробка распаячная ОП 50х50х20 IP20 КМ41206-04 (4 клем. 3кв.мм) сосна IEK UKO10-050-050-020-K34
Артикул производителя
UKO10-050-050-020-K34
{
"id": 22070,
"canBuy": "Y",
"price": 116.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0173 |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 3 кв.мм |
Кол-во в упаковке: 264 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 159 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 3 кв.мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Возможность расширения: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 4 |