Коробка распаячная ОП 75х75х20 IP20 КМ41212-05 (6 клем. 6кв.мм) дуб IEK UKO10-075-075-020-K24
Артикул производителя
UKO10-075-075-020-K24
{
"id": 22071,
"canBuy": "Y",
"price": 167.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.037 |
| Цвет: | Дуб |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 75 мм |
Кол-во в упаковке: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 166 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Дуб |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 6 кв.мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Возможность расширения: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 6 |