Крышка КОН-1М-04 200х105 ПЭМИ 43Б01КОН1М
Артикул производителя
43Б01КОН1М
{
"id": 43042,
"canBuy": "Y",
"price": 101.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
ПЭМИ Ростов-на-Дону
| Бренд: | ПЭМИ Ростов-на-Дону |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0693 |
| Исполнение: | Монтажная крышка |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 200 мм |
Кол-во в упаковке: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2000 шт.
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
Крышка КОН-1М-04 200х105 ПЭМИ – аксессуар электрооборудования.
Габариты: 200 х 105 х 30 мм. Прямоугольной формы. Изготовлена из непрозрачного пластика.
Предназначена для защиты распределительной коробки, монтируемой в стене и в потолке.
Габариты: 200 х 105 х 30 мм. Прямоугольной формы. Изготовлена из непрозрачного пластика.
Предназначена для защиты распределительной коробки, монтируемой в стене и в потолке.
| Бренд: | ПЭМИ Ростов-на-Дону |
|---|---|
| Исполнение: | Монтажная крышка |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Пломбируемая: | Нет |
| С винтами: | Да |