Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4 Евро
Артикул производителя
С3А4 Евро
{
"id": 22058,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
GUSI
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0098 |
| Исполнение: | Крышка защитная строительная |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 320 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4-001 – монтажный элемент, аксессуар.
Изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Подходит ко всем розеткам серии.
Изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Подходит ко всем розеткам серии.
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Исполнение: | Крышка защитная строительная |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 75 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 3 мм |
| Форма: | Круг |
| С винтами: | Нет |