Крышка для коробок уст. HEGEL К5001
Артикул производителя
К5001
{
"id": 22059,
"canBuy": "Y",
"price": 15.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
HEGEL
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.007825 |
| Исполнение: | Монтажная крышка |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 85 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 800 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 867 шт.
Под заказ
Обновлено 12.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 85 x 85 x 1 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Крепится винтами.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
Габариты: 85 x 85 x 1 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Крепится винтами.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Исполнение: | Монтажная крышка |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 85 мм |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 3 мм |
| Форма: | Круг |