Коробка распаячная КМР-030-036 65х65х50 4 мембранных ввода черн. EKF plc-kmr2-030-036-b
Артикул производителя
plc-kmr2-030-036-b
{
"id": 43030,
"canBuy": "Y",
"price": 94.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
EKF
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.0505 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 920 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 65 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |