Коробка распределительная ОП 100х100х50мм (откид. крышка)УХЛ1 IP54 черн. Ruvinil 67045Ч
Артикул производителя
67045Ч
Новинка
{
"id": 43006,
"canBuy": "Y",
"price": 150.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1008 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Кол-во в упаковке: 48 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 110 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Оснащение: | Заглушка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Втулка |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |