Коробка коммутационная УК-2Р разветвител. низковольт. с резисторами SLT 10281
Артикул производителя
10281
{
"id": 21877,
"canBuy": "Y",
"price": 64.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
SLT
| Бренд: | SLT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0289 |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 62 мм |
| Материал: | Пластик |
| Глубина: | 20 мм |
Кол-во в упаковке: 264 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 264 шт.
Под заказ
Обновлено 12.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | SLT |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 62 мм |
| Материал: | Пластик |
| Глубина: | 20 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Фиксация крышки: | Винтовое |