Коробка ОП Тусо распаячная 100х100х50мм откид. крышка IP54 Ruvinil 67044
Артикул производителя
67044
{
"id": 21892,
"canBuy": "Y",
"price": 139.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0878 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Кол-во в упаковке: 48 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 767 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Вид ввода в корпус: | Предварительно намеченное отверстие |
Аналогичные товары
| Артикул: | КР2604 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |