Коробка распределительная КМР-030-014 100х100х50 IP55 с крышкой для прямого монтажа 10 мембранных вводов сер. EKF plc-kmr-030-014
Артикул производителя
plc-kmr-030-014
{
"id": 21894,
"canBuy": "Y",
"price": 132.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
EKF
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.088 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 43730 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
Сопутствующие товары
| Артикул: | tut-n-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-cc-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-smk-111 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-smk-413 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |