Коробка распределительная ОП 100х100х55мм IP54 ГУСИ С3В108 Евро
Артикул производителя
С3В108 Евро
{
"id": 21890,
"canBuy": "Y",
"price": 115.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
GUSI
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0982 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кол-во в упаковке: 75 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1667 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Вид ввода в корпус: | Муфта уплотнительная |