Коробка распределительная ОП 190х140х70мм IP56 гладкие стенки DKC 54110
Артикул производителя
54110
Новинка
{
"id": 21916,
"canBuy": "Y",
"price": 642.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
DKC
| Серия: | Express |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.412 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP56 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 566 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Серия: | Express |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP56 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 159 мм |
| Ширина, мм: | 204 мм |
| Глубина: | 84 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 0 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Для диаметров труб: | 32 мм |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 43312NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 43412NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 43112NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
| Артикул: | 43212NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026