Коробка распределительная ОП 370х275х135мм IP55 Ruvinil 67075
Артикул производителя
67075
{
"id": 21914,
"canBuy": "Y",
"price": 4707.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 370 мм |
| Ширина, мм: | 275 мм |
| Глубина: | 135 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Фиксация крышки: | Байонетное соединение |