Коробка распределительная ОП 43х80х35мм IP54 10 вводов сер. Ruvinil 67091
Артикул производителя
67091
{
"id": 21939,
"canBuy": "Y",
"price": 48.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0243 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кол-во в упаковке: 234 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 621 шт.
Под заказ
Обновлено 12.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 43 мм |
| Глубина: | 35 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
Аналогичные товары
| Артикул: | 67091Б |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |