Коробка распределительная ОП 70х70х40мм 7 вводов IP55 сер. Ruvinil 67030
Артикул производителя
67030
{
"id": 21950,
"canBuy": "Y",
"price": 75.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.055 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кол-во в упаковке: 162 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2692 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
Аналогичные товары
| Артикул: | КР2605 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 67030Б |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |