Коробка распределительная ОП 75х75х30мм с клемм. сосна HEGEL КРК2702 0201-И
Артикул производителя
КРК2702 0201-И
{
"id": 21909,
"canBuy": "Y",
"price": 359.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
HEGEL
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.047 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IPX4 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 75 мм |
Кол-во в упаковке: 60 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 95 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IPX4 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 75 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Оснащение: | Клемма |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Вид ввода в корпус: | Предварительно намеченное отверстие |