Коробка распределительная ОП 79х79х32мм IP40 бел. Ruvinil 65004
Артикул производителя
65004
{
"id": 21898,
"canBuy": "Y",
"price": 71.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.047 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 79 мм |
Кол-во в упаковке: 180 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 477 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 79 мм |
| Ширина, мм: | 79 мм |
| Глубина: | 32 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Оснащение: | Клемма |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Всепогодный: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Соединяемый в ряд: | Нет |