Коробка распределительная ОП 85х85х35мм 12 вводов IP54 сер. Ruvinil 67093
Артикул производителя
67093
{
"id": 21936,
"canBuy": "Y",
"price": 65.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0373 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кол-во в упаковке: 140 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2063 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 35 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 12 |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
Аналогичные товары
| Артикул: | 67093Б |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |