Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP55 (ШДУП) HEGEL КУП2603-И
Артикул производителя
КУП2603-И
{
"id": 21901,
"canBuy": "Y",
"price": 456.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
HEGEL
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кол-во в упаковке: 21 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 685 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Оснащение: | Уравнивание потенциалов |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Для диаметров труб: | 20 мм |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатая мембрана |
Аналогичные товары
| Артикул: | КР2603 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |