Коробка распределительная ОП 75х53мм 3-рожков. КЭМ1-10-3Б (КОР-73 3 рожк. ) карбол 0300-00010
Артикул производителя
КЭМ1-10-3Б
{
"id": 21964,
"canBuy": "Y",
"price": 112.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
| Бренд: | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.085 |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 78 мм |
| Материал: | Карболит |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Кол-во в упаковке: 80 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 78 мм |
| Материал: | Карболит |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 113 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 53 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 3 |
| Оснащение: | Монтажная пластина/плата |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 380 В |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Вид ввода в корпус: | Резьба и уплотнительный сальник |