Коробка распределительная ОП 70х70х40мм IP55 SE IMT35090
Артикул производителя
IMT35090
{
"id": 21944,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.075 |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Кол-во в упаковке: 96 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 95 мм |
| Ширина, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 48 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 2000 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Для диаметров труб: | 20 мм |
| Ввод сзади: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Вид ввода в корпус: | Уплотнительный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |