Коробка распределительная 110х110х80мм IP54 У-994 У2 порошк. покрытие Электрофидер
Артикул производителя
1620А
{
"id": 21984,
"canBuy": "Y",
"price": 308.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Электрофидер
| Бренд: | Электрофидер |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 129 мм |
Кол-во в упаковке: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 524 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Электрофидер |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 129 мм |
| Ширина, мм: | 129 мм |
| Глубина: | 81 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Фиксация крышки: | Винтовое |