Коробка универсальная для кабель-каналов 100х100х55 IP40 Ruvinil 65019
Артикул производителя
65019
{
"id": 21897,
"canBuy": "Y",
"price": 230.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.124394 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Кол-во в упаковке: 66 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 76 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Фиксация крышки: | Винтовое |