Коробка потол. Л253 75х62 с крюком(в бетон) ПЭМИ 43Б20Л253У
Артикул производителя
43Б20Л253У
{
"id": 43037,
"canBuy": "Y",
"price": 53.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
ПЭМИ Ростов-на-Дону
| Бренд: | ПЭМИ Ростов-на-Дону |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.059 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 314 шт.
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
Коробка потол. Л253 75х62 с крюком(в бетон) ПЭМИ – аксессуар электрооборудования.
Распределительная коробка круглой формы, глубиной 62 мм, изготовлена из пластика, с непрозрачной крышкой. Предусмотрен крюк для подвешивания осветительного прибора.
Распределительная коробка круглой формы, глубиной 62 мм, изготовлена из пластика, с непрозрачной крышкой. Предусмотрен крюк для подвешивания осветительного прибора.
| Бренд: | ПЭМИ Ростов-на-Дону |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP43 |
| Глубина: | 62 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 62 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |