Коробка распределительная СП 92х92х40мм для гипсокартона 8 выходов крышка на винтах пластик. лапки Epplast 165200
Артикул производителя
165200
{
"id": 43033,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Электропромпласт
| Бренд: | Электропромпласт |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0413 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 30 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Электропромпласт |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 92 мм |
| Ширина, мм: | 92 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 39 мм |
| Фиксация устройства: | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |