Коробка монтажная под бетон с винт. SE LEX1420572MR
Артикул производителя
LEX1420572MR
{
"id": 36129,
"canBuy": "Y",
"price": 65.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0269 |
| Исполнение: | Форма балки |
| Длина, мм: | 71 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Глубина: | 51 мм |
Кол-во в упаковке: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 70 шт.
Под заказ
Обновлено 12.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Форма балки |
| Длина, мм: | 71 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Глубина: | 51 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники: | 1 |
| Способ крепления установочной единицы: | Защелка |