Коробка монтажная СП Blanca для силовых розеток зел. SE BLNMK000001
Артикул производителя
BLNMK000001
{
"id": 32516,
"canBuy": "Y",
"price": 204.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.049 |
| Цвет: | Зеленый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Кол-во в упаковке: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Зеленый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина устройства: | 100 мм |
| Высота устройства: | 100 мм |
| Глубина устройства: | 40.7 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Ударопрочный: | Нет |
| С накладной рамкой: | Нет |