Коробка ответвительная СП 80х32мм (размер коробки без крышки d71х30мм) SE U195
Артикул производителя
U195
{
"id": 34083,
"canBuy": "Y",
"price": 49.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0281 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 80 мм |
Кол-во в упаковке: 108 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 743 шт.
Под заказ
Обновлено 12.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 36 мм |
| Глубина устройства: | 80 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP30 |
| Клеммы: | Нет (без) |
Аналогичные товары
| Артикул: | КР1105 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |