Коробка распаячная СП 80х40 IP20 КМ41004 (с крышкой) IEK UKT01-080-040-000
Артикул производителя
UKT01-080-040-000
{
"id": 34073,
"canBuy": "Y",
"price": 41.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0382 |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 80 мм |
Кол-во в упаковке: 175 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3053 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 80 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |