Коробка распаячная СП 92х92х45 IP20 КМ41001 (с саморезами с крышкой) IEK UKT11-092-092-040
Артикул производителя
UKT11-092-092-040
{
"id": 34071,
"canBuy": "Y",
"price": 58.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0459 |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 92 мм |
| Высота устройства: | 92 мм |
Кол-во в упаковке: 126 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 579 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 92 мм |
| Высота устройства: | 92 мм |
| Глубина устройства: | 45 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |