Коробка распределительная 119х76х60мм IP40 в бетон Ruvinil 10132
Артикул производителя
10132
{
"id": 22000,
"canBuy": "Y",
"price": 63.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0801 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Кол-во в упаковке: 64 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 936 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 76 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 60 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |