Коробка распределительная 70х57мм в бетон DKC 59380
Артикул производителя
59380
{
"id": 21999,
"canBuy": "Y",
"price": 118.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
DKC
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.0396 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
Кол-во в упаковке: 60 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4248 шт.
Под заказ
Обновлено 12.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 57 мм |
| Ширина, мм: | 75.8 мм |
| Глубина: | 57 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |