Коробка распределительная ОП 70х70х40мм IP44 бел. ГУСИ С3В76 Б Евро
Артикул производителя
С3В76 Б Евро
{
"id": 22055,
"canBuy": "Y",
"price": 77.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
GUSI
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0509 |
| Исполнение: | Съемная крышка на защелках |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Кол-во в упаковке: 168 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 99 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Исполнение: | Съемная крышка на защелках |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Фиксация устройства: | Винтовой |