Коробка распределительная СП 100х100х50мм для гипсокартона SE IMT35161
Артикул производителя
IMT35161
{
"id": 22048,
"canBuy": "Y",
"price": 105.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0704 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 72 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 94 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 22 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 51 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 10161 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | КР1203 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | КР1201 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |