Коробка распределительная СП 100х40мм (У-198) HEGEL КР1105
Артикул производителя
КР1105
{
"id": 22045,
"canBuy": "Y",
"price": 57.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
HEGEL
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0374 |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 97 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 126 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 503 шт.
Под заказ
Обновлено 19.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 97 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 97 мм |
| Глубина: | 38.5 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Ввод сзади: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 40 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
Аналогичные товары
| Артикул: | U195 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |