Коробка распределительная СП ГСК 140х112х70мм IP30 Ruvinil 10177
Артикул производителя
10177
{
"id": 22038,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Ruvinil
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1627 |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 112 мм |
Кол-во в упаковке: 24 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 112 мм |
| Ширина, мм: | 112 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 70 мм |
| Фиксация устройства: | Распорные лапки |