Коробка распределительная СП 70х30мм HEGEL У195
Артикул производителя
У195
{
"id": 22035,
"canBuy": "Y",
"price": 44.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
HEGEL
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.025 |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 324 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1505 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Глубина: | 28 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 5 |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 30 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
Аналогичные товары
| Артикул: | У194 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |