Коробка распределительная СП 80(68)х40мм для сплошн. стен SE IMT35120
Артикул производителя
IMT35120
{
"id": 21990,
"canBuy": "Y",
"price": 44.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.022 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 175 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 384 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 42 мм |