Коробка установочная СП 60х40 блочная ГУСИ С3М1.1 Евро
Артикул производителя
С3М1.1 Евро
{
"id": 22028,
"canBuy": "Y",
"price": 16.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
GUSI
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0149 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 240 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1217 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
Коробка уст. СП 60х40 блочная ГУСИ С3М1.1 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 60 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, для внутренней проводки. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
Габариты: 60 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, для внутренней проводки. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 40 мм |
| Фиксация устройства: | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | КУ1101 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 10180 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | КУ1103 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | С3М3 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | КУ1106 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 10183 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026