Коробка установочная СП 64х62мм IP20 блочная HEGEL КУ1104
Артикул производителя
КУ1104
{
"id": 21995,
"canBuy": "Y",
"price": 22.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
HEGEL
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0207 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 216 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 278 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Глубина: | 60 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 5 |
| Ввод сзади: | Нет |
| Монтажная глубина: | 62 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | К5001 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Аналогичные товары
| Артикул: | 10190 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |