Коробка установочная СП 68(65)х45мм блочная SE IMT35100
Артикул производителя
IMT35100
{
"id": 22023,
"canBuy": "Y",
"price": 22.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0146 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 3600 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 21767 шт.
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 81 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Глубина: | 46 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 44 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 10180 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 10140 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | IMT35101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | С3М1.1 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | С3М3 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | С3М2 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | КУ1103 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |