Коробка установочная СП 68х40 для г/к HEGEL КУ1203
Артикул производителя
КУ1203
{
"id": 22011,
"canBuy": "Y",
"price": 30.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
HEGEL
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.0156 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 64 мм |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 336 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 940 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
Коробка уст. СП 68х40 для г/к HEGEL КУ1203 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 6 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в гипсокартоне и полой стене.
Габариты: 68 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 6 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в гипсокартоне и полой стене.
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 64 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 126 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 5 |
| Ввод сзади: | Да |
| Монтажная глубина: | 40 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ПК5202 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | К5001 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Аналогичные товары
| Артикул: | 10170 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 10172 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |