Болт с шестигранной головкой М6х20 DIN 933 BT6-20 сталь КМ LO0826
Артикул производителя
LO0826
Наименование производителя
Шестигранный болт М6х20 мм DIN 933 (упак. 150шт) BT6*20
Новинка
{
"id": 21807,
"canBuy": "Y",
"price": 5.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
СИСТЕМА КМ
| Наименование производителя: | Шестигранный болт М6х20 мм DIN 933 (упак. 150шт) BT6*20 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Вес, кг: | 0.0059 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 20 мм |
Кол-во в упаковке: 150 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4490 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Заказ от 10 000 руб доставка по г.Рязани - БЕСПЛАТНО
Заказ до 10 000 руб доставка рассчитывается индивидуально.
За пределами г.Рязань рассчитывается индивидуально
В магазине наличными или по карте
Безналичный расчет для юридических лиц с НДС и Без НДС
| Наименование производителя: | Шестигранный болт М6х20 мм DIN 933 (упак. 150шт) BT6*20 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| С гайкой: | Нет |
| С шайбой: | Нет |